5.0
Baseado em 1 comentário

C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym

Ao ficar no C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym Patong, os hóspedes podem visitar o Centro Comercial Jungceylon, localizado a aproximadamente 20 minutos de distância a pé. Também, a presença de piscina privada garante uma estadia relaxante.

A Praia de Patong está localizado 1.8 km deste apartamento. Se encontra a poucos quarteirões do Estádio de Boxe de Patong.

Ao ficar noo C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym, os hóspedes têm acesso para varanda e cozinha totalmente equipada equipados com controle de temperatura.

O apartamento dispõe de cozinha equipada com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

Reservar C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym Patong

General information

Contact information

Bayshore Oceanview Condominium, Patong, Tailândia;

Reservas de C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym e visitar o site de um hotel

Localização do C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym

 Bayshore Oceanview Condominium, Patong, Tailândia

Ofertas de C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Campo de água salgada

Ar Condicionado

C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Desporto e Lazer

    Campo de água salgada
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de C229 1Br Studio Sea View 850M To Beach Gym

Quartos